Чувство Ритма - Paradise Garage w/ Stan Williams (New York)

27 января Community (Космодемианская наб 2)  “Чувство Ритма: Paradise Garage”. Специальный гость резидент легендарного клуба Studio 54 — Stan Williams (New York). «Чувство Ритма» приглашает всех своих слушателей вновь совершить путешествие во времени, прямо на танцпол легендарного нью-йоркского клуба «Paradise Garage», распахнувшего свои двери в 1977 году и правившего умами и настроениями вплоть до конца 80-х.

Вечеринки 18+

27 января клуб Community (Космодемианская наб 2) “Чувство Ритма: Paradise Garage” w/ Stan Williams (Studio 54 — NYC).

«Чувство Ритма» приглашает всех нас вновь совершить путешествие во времени, прямо на танцпол легендарного нью-йоркского клуба «Paradise Garage», распахнувшего свои двери в 1977 году и правившего умами и настроениями слушателей вплоть до конца 80-х. Специальный гость резидент легендарного диско-клуба Studio 54 Stan Williams (New-York)

Если клуб «Студия 54» являлся, как писали музыкальные критики, гламурной, напыщенной стороной disco, то «Райский Гараж» был клубом, про который говорили как про место, где живет настоящая танцевальная музыка. На сцене этого уютного местечка стартовали карьеры Мадонны и Грейс Джонс. Легендарный художник Кит Харинг родоначальник “стрит арта", создавал костюмы для вышеупомянутых певиц и делал декорации для вечеринок в «Paradise Garage», провозгласив моду на создание оных. В то время как идейный вдохновитель клуба и диджей Larry Levan, несмотря на уход из жизни в 1992 году, до сих пор считается лучшим диджеем мира благодаря своему неповторимому вкусу нашедшему отражение порой в круглосуточных 24-х часовых сетах в Paradise Garage, собиравшим огромное количество слушателей.

27 января к нам из Нью Йорка прилетит неповторимый Стэн Уильямс, который работал резидентом "Студии 54" и лично знал Ларри Левана. Он отыграет свой яркий сет полный радужного хауса, гаража и диско, а компанию ему, в библиотеке Сommunity, составят: идейный вдохновитель проекта Чувство Ритма — Samir Kuliev и его музыкальные соратники резиденты Chuvstvo Ritma 27 января Community “Чувство Ритма: Paradise Garage”. Stan Williams (New York).

Сбор гостей в 22:00 F/C

Билеты в предпродаже 2000 руб.

Line Up

Stan Williams (New-York)

Samir Kuliev 

Krysenstern

Radzh

Volv (RU)

Добро пожаловать

Поделиться:

447 дней назад
27 января 22:00 — 28 января 2023 6:00

Москва
Космодамианская набережная 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов